MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Maule
Cierre
09 abr 2026, 08:01
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.141.853-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$179.750
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad solicita ofertas para el Contrato por servicio especializado de mantención, reparación y habilitación de sistemas para equipos marca JCB y Echobearcat y Komatsu Forklift. Conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
Reparación y pintura carrocerías
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MAQUINARIA PARA DRV MAULE
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …