MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
12 may 2026, 15:04
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
1. Que, a solicitud del Requerimiento N° 30 de fecha 23 de abril de 2026, emitido por el Supervisor de Maquinarias de la Dirección de Vialidad, Provincia de Última Esperanza, se requiere realizar la adquisición de “REPUESTOS PARA MOTONIVELADORA KOMATSU MODELO GD675-5 AÑO (2012-2014), PARA LA DIRECCION DE VIALIDAD ÚLTIMA ESPERANZA”.
Sum. mat. pétreo Chancadoras-San José Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
Sum. material pétreo caminos comuna de Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIAS DOOSAN Y DEVELON
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …