CORP NACIONAL FORESTAL·Región del Biobío
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.277.259-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$17.240
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El presente contrato tiene por objeto la prestación del servicio de coctelería para las actividades, eventos y acciones institucionales que realice la Corporación Nacional Forestal en la Oficina Regional y Provincias de la Región del Biobío, conforme a sus necesidades.
Servicio de Coctelería para actividades en la Provincia de Concepción y Oficina Regional
Servicio de Coctelería para actividades en la Provincia de Biobío
Servicio de Coctelería para actividades en la Provincia de Arauco.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL
E102RT9 SERV. RECUPERACION PRODUCTIVA BOSQUES AFEC
Cierre: 03 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →