CORP NACIONAL FORESTAL·Región de los Lagos
Monto estimado
$50.400.000
Cierre
25 jun 2026, 10:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE VIGILANCIA A TRAVÉS DE CÁMARAS QUE CUENTE CON SISTEMA DE MONITOREO A DISTANCIA EN LINEA Y CON SISTEMAS DE DISUASIÓN A TRAVÉS DE ALTA VOZ PARA LA OFICINA REGIONAL CONAF PUERTO MONTT UBICADA EN OCHAGAVIA 458
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
E102RT9 SERV. RECUPERACION PRODUCTIVA BOSQUES AFEC
Cierre: 03 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL