SERVICIO NACIONAL DE TURISMO·Región del Ñuble
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
28 ago 2026, 15:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.409.974-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.497.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Promocionar la marca Ñuble y los destinos turísticos de la región en el evento Nacional “DÍA NACIONAL DEL VINO 2025”. que se realizará en Ñuñoa, Santiago, con el fin de aumentar el conocimiento y la visibilidad de la región y su destino turístico nacionalmente.
CONTRATACIÓN DE ARTISTAS Y ALIMENTACIÓN
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE TURISMO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Aseo para Sernatur Región del Maule.
Cierre: 09 sep 2026
CAMPAÑAS TURISMO DE REUNIONES – MICE 2026
Cierre: 10 sep 2026
PROMOCIÓN TURÍSTICA DIRIGIDA AL CANAL DE COMERCIALIZACIÓN 2026
Cierre: 14 sep 2026
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO SOCIAL REGIÓN DE OHIGGINS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de Aseo Integral DR Tarapaca
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE TURISMO