MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$10.500.000
Cierre
23 mar 2026, 16:52
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.685.087-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.662.580
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de servicio de mantención, reparación y reemplazo de repuestos para el equipo imprimador de asfalto marca Etnyre instalado en el camión marca International patente HKXV-30.
Servicios de reparación o manutención del panel de instrumentos
Contratación de servicio de mantención, reparación y reemplazo de repuestos para el equipo imprimador de asfalto marca Etnyre instalado en el camión marca International patente HKXV-30
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AMPLIACION RODAJE Y PLATAFORMA, AERÓDROMO Y AERONAVAL DE PUERTO WILLIAMS
Cierre: 03 sep 2026
Corta Pucón Etapa II
Cierre: 10 sep 2026
Ampliación y Mejoramiento Ad. Carriel Sur, Concepción
Cierre: 10 sep 2026
ATIF CONSERVACION MAYOR AERODROMO CAÑAL BAJO, COMUNA DE OSORNO
Cierre: 23 sep 2026
CONSERVACION MAYOR AERÓDROMO TENIENTE JULIO GALLARDO DE NATALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …