SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región del Ñuble
Monto estimado
$12.600.000
Cierre
24 jun 2026, 11:01
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN Y DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE ÑUBLE. E1O2RT9
SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN Y DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN DE ÑUBLE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…