INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$97.410.000
Cierre
18 may 2026, 11:30
Publicación
28 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.636.959-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$97.410.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR MAGALLANES CENTRO. Requisición Interna N°52550. P-656193 Programa de Monitoreo e Investigación de Microalgas Nocivas y Toxinas Marinas (Marea Roja) en los Fiordos de Chile. Etapa XX, 2026-2027 Contraparte: Javier Paredes.
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR MAGALLANES CENTRO. Requisición Interna N°52550/2026.INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO
SERVICIOS LIMPIEZA Y MANTENCION DE ASEO EN IFOP
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →