SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES·Región del Ñuble
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
25 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Facilitar la implementación y ejecución de las actividades anuales, contempladas en el Plan Regional de Fomento a las artes de la visualidad.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES (184 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Producción Gira RAC
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZACIÓN DE ENCUENTRO REGIONAL DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL DEL PROGRAMA RED CULTURA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Cierre: 07 sep 2026
IV SEMINARIO DE FOMENTO LECTOR
Cierre: 11 sep 2026
PRODUCCION LIBERANDO TALENTO 2026-2027 FOND MUSICA
Cierre: 07 sep 2026
CLIMATIZACIÓN CENTRAL VENTILACIÓN FORZADA CECREA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTE…