MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$2.800.000.000
Cierre
12 dic 2023, 17:00
Publicación
10 nov 2023
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.130.712-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.800.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Ministerio Secretaría General de la Presidencia requiere la contratación del servicio de Cloud Computing AWS o equivalente para la División de Gobierno Digital según bases administrativas y técnicas.
SERVICIOS DE CLOUD COMPUTING AWS O EQUIVALENTE PARA LA DIVISIÓN DE GOBIERNO DIGITAL
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRES…