MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
05 mar 2026, 12:00
Publicación
13 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.618.214-3
Oferentes
5
Monto adjudicado
$64.116.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Región de Ñuble, solicita ofertas para el “servicio de transporte para funcionarios que laboran en plaza de peaje Chaimávida de la Dirección de Vialidad, ubicada en el sector Queime, comuna de Quillón, región de Ñuble”, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
Servicio de transporte para funcionarios que laboran en plaza de peaje Chaimávida de la Dirección de Vialidad, ubicada en el sector Queime, comuna de Quillón, región de Ñuble, según bases de licitación.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …