MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Monto estimado
$110.000.000
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Dirección de Vialidad Región de Ñuble, solicita ofertas para la Adquisición de señalización vial de distintos tipos e insumos de seguridad vial para obras a realizar por administración directa en distintos caminos pertenecientes a la Red Vial de la Dirección de Vialidad, Región de Ñuble, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación.
SEÑAL FAENA FIN TRABAJOS Y COMPLEMENTARIA PT-2 (60x60 CM), según bases de Licitación
SEÑAL FAENA PREV "PELIGRO PUENTE EN MAL ESTADO" ALUMINIO COMPUESTO DIMENSIÓN VARIABLE, según bases de licitación
SEÑAL FAENA PREV "PUENTE CORTADO" ALUMINIO COMPUESTO DIMENSIÓN VARIABLE, según bases de licitación.
Sum. mat. pétreo Chancadoras-San José Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
Sum. material pétreo caminos comuna de Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIAS DOOSAN Y DEVELON
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …