MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Monto estimado
$33.000.000
Cierre
06 mar 2026, 12:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.435.900-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$29.008.188
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suministro de 198 m3 de mezcla asfáltica en caliente para el Cruce N-50 San Nicolás - Cementerio - Cruce N-530 Provincia de Diguillin, Región de Ñuble
Suministro de 198 m3 de mezcla asfáltica en caliente para el Cruce N-50 (San Nicolás) - Cementerio - Cruce N-530 Provincia de Diguillin, Región de Ñuble
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …