MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Monto estimado
$38.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
25 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.435.900-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$32.767.425
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suministro de 225 m3 de mezcla asfáltica en caliente para el camino Ruta 5 Paso Superior - Las Rosas - Cruce N-560 Parque Lantaño Provincia de Diguillin, Región de Ñuble
Suministro de 225 m3 de mezcla asfáltica en caliente para el camino Ruta 5 (Paso Superior) - Las Rosas - Cruce N-560 (Parque Lantaño) Provincia de Diguillin, Región de Ñuble
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …