DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región del Ñuble
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
12 jun 2026, 17:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Centro Penitenciario Femenino Bulnes, necesita contratar Suministro de Pan Corriente y sus Derivados, para las Usuarias y el Personal, según FOSODR Nº08 del 22/04/2026 solicitado por el Encargado de Alimentación del CPF Bulnes. FACTURAR A: Gendarmería De Chile Dirección Regional De Ñuble, RUT: 62.000.570-3 Av. Libertad N°219, Chillán. GIRO: fiscal. E102RT9
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →