I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 jul 2026, 11:10
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.834.845-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.569.927
Quiénes se adjudicaron
Descripción
gestionar y dar continuidad a los servicios que lleva a cabo el Departamento de Emprendimiento e Innovación a través de una plataforma de inscripción para la comunidad emprende PRO, donde los emprendedores pueden postular a las distintas ferias que se realizan mes a mes, además de poder postular a los concursos, capacitaciones y talleres desarrollados por el Departamento de Emprendimiento. También esta plataforma, permite enviar información a la comunidad de emprendedores en relación con decisiones o noticias relevantes.
Software de desarrollo de plataforma Web
PLATAFORMA DE GESTIÓN INTEGRAL DE INSCRIPCIÓN Y CONVOCATORIAS DE EMPRENDIMIENTO HUB PROVIDENCIA”, cuyo objetivo es gestionar y dar continuidad a los servicios que lleva a cabo el Departamento de Emprendimiento e Innovación a través de una plataforma de in
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA (66 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MODIFICACIONES EN DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Arriendo de Graderías y Tribuna de Honor Desfile en Honor a Las Glorias del Ejército
Cierre: 07 sep 2026
REEMPLAZO DE CUBIERTA DE LA DIRECCIÓN DE PERSONAS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de chaquetas softshell tallas especiales
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Ropa de trabajo para Vigilantes invierno 2026
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA