SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 jun 2026, 11:30
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.136.334-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$124.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la Propuesta es la ADQUISICIÓN DE AUDÍFONOS PEDIÁTRICOS CON COMODATO DE EQUIPO, solicitados en las especificaciones técnicas, en concordancia con las Bases Administrativas, Técnicas, Formularios, aclaraciones y otros documentos que pudieran formularse en el transcurso de la licitación. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de estas Bases, por el solo hecho de presentar ofertas en este proceso de licitación.
Audífonos para personas con discapacidad física
271-3018 AUDIDOFONO PEDIATRICO (TIPO A;B Y C)
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPO EN COMODATO BANCO DE SANGRE
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
JCD VALVULA BIOLOGICA CON COMODATO
Cierre: 14 sep 2026
FCU - ADQUISICIÓN DE SUTURAS QUIRÚRGICAS
Cierre: 03 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE CLORHEXIDINA TOPICA 2% EN BASE ALCOHOLICA AL 70%
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…