SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.190.880-2
Oferentes
10
Monto adjudicado
$46.375.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANEJO AVANZADO DE HERIDAS para un período de 24 meses.
Vendas o vendajes para el cuidado de quemaduras
225-9554 APÓSITO INHIBIDOR DE METALOPROTEASAS CON TLC-NOSF Y FIBRA POLIABSORVENTE 10 X 10 CMS.
Cintas, vendaje, correas o puños para posicionar el catéter intravenoso o arterial
225-7530 CINTA ADHESIVA MEDICA QUIRÚRGICA DE SILICONA 2.5 CM X 5 MT.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…