SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 jul 2026, 11:30
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.161.759-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$74.125.714
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MCO CONTRATACIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE TRANSFORMADORES ELÉCTRICOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Paneles de control eléctrico para generadores
840-0025 | ÍTEM 1: TOTAL OFERTA SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVO MÁS REPUESTOS DE EQUIPOS DE MARCA ESAOTE
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FCU - ADQUISICIÓN DE SUTURAS QUIRÚRGICAS
Cierre: 03 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS INTERMEDIADOS VARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…