SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
02 jul 2026, 11:30
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
59.077.290-9
Oferentes
8
Monto adjudicado
$8.671.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE CÁNULAS IV OTRAS MEDIDAS PARA LAS UNIDADES CLÍNICAS para un período de 24 meses.
Cánulas o accesorios para catéteres intravenosos o arteriales
224-3546 CANULA IV G-14 (1 1/4 O 32 MM.)
Cánulas o accesorios para catéteres intravenosos o arteriales
224-3550 CANULA IV G-14 (2" O 50 MM.)
Cánulas o accesorios para catéteres intravenosos o arteriales
224-3552 CANULA IV G-16 MM (1 1/4 O 32 MM.)
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
MES ADQ. DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 75 CM Y 10 X 20 CMS GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →