SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
07 sept 2026, 12:30
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El objetivo de la Propuesta es la contratación de “PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA PARA PACIENTES ONCOLOGICOS DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARÁN PAC 2026”, solicitados en las especificaciones técnicas, en concordancia con las Bases Administrativas, Técnicas, Formularios, aclaraciones y otros documentos que pudieran formularse en el transcurso de la licitación. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de las Bases de licitación, por el solo hecho de presentar ofertas en este proceso de licitación.
400-7192 - PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA PARA PACIENTES ONCOLOGICOS DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARÁN PAC 2026
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FCU - ADQUISICIÓN DE SUTURAS QUIRÚRGICAS
Cierre: 03 sep 2026
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS INTERMEDIADOS VARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…