SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 abr 2026, 11:30
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.073.910-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$32.725.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la Propuesta es la ADQUISICIÓN DE FUS 6432025 UNIDAD COLUMNA “IMPLANTES CERVICALES VIA ANTERIOR”, solicitados en las especificaciones técnicas, en concordancia con las Bases Administrativas, Técnicas, Formularios, aclaraciones y otros documentos que pudieran formularse en el transcurso de la licitación. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de estas Bases, por el solo hecho de presentar ofertas en este proceso de licitación.
Soportes para el cuello o collares cervicales
CAJA CERVICAL Y PLACAS PARA CIRUGIA CERVICAL ANTERIOR DE COLUMNA (VER BASES ADJUNTAS)
Soportes para el cuello o collares cervicales
227-0053 CAJAS INTERSOMATICAS CERVICALES AUTOESTABLES CON TORNILLOS
Soportes para el cuello o collares cervicales
345-0074 Canastillo Cervical tipo malla Mesh de Titanio (Canastillo de titanio diferentes diámetros)
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FCU - ADQUISICIÓN DE SUTURAS QUIRÚRGICAS
Cierre: 03 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS INTERMEDIADOS VARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…