SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.680.000
Cierre
18 jun 2026, 11:55
Publicación
08 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
21.368.683-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.680.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Marcos Macuada de Tocopilla requiere adquirir la contratación del Servicio de Técnico En Nivel Superior De Enfermería para la Unidad de Farmacia.
Servicio de Técnico En Nivel Superior De Enfermería
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COFFE BREAK PARA ATIVIDAD DE MONITORES COMUNITARIOS
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS PARA REPARACION
Cierre: 09 sep 2026
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS
Cierre: 11 sep 2026
COMPRA DE SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE DOS SEPARADORES ACRÍLICOS DESTINADOS A BOX MÉDICOS.
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M