SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL·Región de Antofagasta
Monto estimado
$8.400.000
Cierre
23 mar 2026, 12:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.087.321-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$8.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE SERVICIO DE TENS.PROGRAMA APOYO A LA GESTION EN EL NIVEL PRIMARIO DE LA SALUD, SOLICITUD DE COMPRA N82 DE JOHANNA VALENZUELA JEFA DE APS. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.
COMPRA DE SERVICIO DE TENS APS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 2…