SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$11.220.000
Cierre
11 may 2026, 11:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
14.073.881-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$9.424.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar servicio de Coffe para jornadas de capacitación del programa de Salud Mental del DSSAN (según Anexo N°1 Oferta Económica) servicio requerido para las 11 comunas de Malleco y necesario para la gestión de red de atención primaria.
COFFE BREAK AM ESTABLECIMIENTOS NODO SUR (16 servicios de coffe, según EETT, el lugar, día, hora por confirmar)postular a todos los servicios solicitados por nodo
COFFE BREAK AM ESTABLECIMIENTOS NODO NORTE (27 servicios de coffe, según EETT, el lugar, día, hora por confirmar)postular a todos los servicios solicitados por nodo
COFFE BREAK AM ESTABLECIMIENTOS NODO CENTRO (25 servicios de coffe, según EETT, el lugar, día, hora por confirmar)postular a todos los servicios solicitados por nodo
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN EQUIPOS TIC HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSTRUMENTAL HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 07 sep 2026
PERFECCIONAMIENTOS FENAPS EDUCACION CONTINUA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. RADIOCOMUNICACIÓN DIGITAL SAMU
Cierre: 09 sep 2026
DIPLOMADOS DESARROLLO RR.HH. Y CAPITAL HUMANO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE