SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$68.544.000
Cierre
22 jun 2026, 11:30
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.243.337-9
Oferentes
8
Monto adjudicado
$1.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene como objetivo la contratación del arriendo de suministro, habilitación, instalación, configuración, puesta en marcha, soporte técnico y prestación mensual de servicio de conectividad satelital itinerante para unidades móviles del SAMU Malleco, dependiente del Servicio de Salud Araucanía Norte, señalados en anexo 4.
Kits de inicio de nodo de servicio de Internet
SERV. DE CONECTIVIDAD SATELITAL PARA MÓVILES SAMU SSAN
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN EQUIPOS TIC HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSTRUMENTAL HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 07 sep 2026
PERFECCIONAMIENTOS FENAPS EDUCACION CONTINUA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. RADIOCOMUNICACIÓN DIGITAL SAMU
Cierre: 09 sep 2026
DIPLOMADOS DESARROLLO RR.HH. Y CAPITAL HUMANO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE