SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
25 jun 2026, 15:30
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.798.686-4
Oferentes
15
Monto adjudicado
$10.807.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere compra de Cepillos Dentales según Anexo N°1 Oferta Económica y Anexo N°4 Oferta Técnica para la operatividad del programa estrategias de salud bucal perteneciente a la atención primaria del Servicio de Salud Araucanía Norte y sus dependencias.
Cepillo dental infantil 2 a 5 años 27.360 unidades
Cepillo dental adulto
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN EQUIPOS TIC HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN INSTRUMENTAL HOSPITAL DE CURACAUTÍN
Cierre: 07 sep 2026
PERFECCIONAMIENTOS FENAPS EDUCACION CONTINUA
Cierre: 07 sep 2026
CONV. RADIOCOMUNICACIÓN DIGITAL SAMU
Cierre: 09 sep 2026
DIPLOMADOS DESARROLLO RR.HH. Y CAPITAL HUMANO
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE