SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE·Región de la Araucanía
Monto estimado
$180.329.688
Cierre
09 sept 2026, 15:30
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La presente licitación tiene como objetivo, contratar un servicio mensual de comunicaciones digitales de voz para SAMU Malleco, según Especificaciones Técnicas (Anexo 4).
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. MEDICAMENTOS RED BAJA Y MEDIANA COMPLEJIDAD
Cierre: 14 sep 2026
ECOTOMOGRAFÍAS ABDOMINALES 2026
Cierre: 21 sep 2026
DETERMINACIÓN GASES SANGUINEOS LABORATORIOS DE LA RED SSAN
Cierre: 16 sep 2026
ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS 2026
Cierre: 21 sep 2026
PERFECCIONAMIENTOS FENAPS EDUCACION CONTINUA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE