HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
30 jun 2026, 14:47
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.578.780-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$270.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital, requiere la contratación de servicio de habilitación de pabellones quirúrgicos para prestación de servicio en horario inhábil o situaciones excepcionales en las que el Hospital Clínico de Magallanes no pueda habilitarlos con recursos propios, con la finalidad de apoyar la realización de intervenciones quirúrgicas, procedimientos quirúrgicos, y procedimientos no quirúrgicos que deben estar asociados a un código de Derecho de Pabellón.
El Hospital, requiere la contratación de servicio de habilitación de pabellones quirúrgicos para prestación de servicio en horario inhábil o situaciones excepcionales en las que el Hospital Clínico de Magallanes no pueda habilitarlos con recursos propios,
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE HEMODINAMI VASCULAR REPASO
Cierre: 03 sep 2026
Mantención Preventiva y Correctiva a Equipo Acelerador Lineal del Hospital Clínico de Magallanes
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR BALONES REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR STENT REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS HEMODINAMIA CORONARIA REPASO
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTA…