HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
28 jul 2026, 11:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.625.550-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$31.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clínico de Magallanes requiere contratar el servicio de arriendo de 01 equipo videocolonoscopio y 02 duodenoscopio por el periodo de 7 meses.
Equipo endoscópico o carritos de procedimiento o accesorios
Arriendo de 02 videocolonoscopio y 01 Duodenoscopio
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR STENT REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR BALONES REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS HEMODINAMIA CORONARIA REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO PARA CIRUGÍAS VIDEOTORACOS
Cierre: 07 sep 2026
RECEPTOR JUDICIAL PARA PUNTA ARENAS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTA…