HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$31.416.000
Cierre
28 ago 2026, 12:01
Publicación
18 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere arrendar por el periodo de 12 meses un equipo láser para procedimientos litotricia con operador incluído, para procemientos a ser realizados en dependencias del Hospital Clínico de Magallanes.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS HEMODINAMIA CORONARIA REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR BALONES REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR STENT REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO PARA CIRUGÍAS VIDEOTORACOS
Cierre: 07 sep 2026
RECEPTOR JUDICIAL PARA PUNTA ARENAS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTA…