HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
26 mar 2026, 12:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.099.034-5
Oferentes
6
Monto adjudicado
$289.882.342
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clínico de Magallanes requiere contratar el servicio de apoyo de mano de obra para la Información y Orientación del tránsito de visitas de pacientes y público en general en el interior de sus dependencias ubicadas en Avenida los Flamencos Nº 01364, de la ciudad de Punta Arenas. Para ello la empresa a contratar deberá desplegar el recurso humano capacitado en materia de la presente licitación y así cumplir con las necesidades propias de los servicios.
SERVICIO DE ORIENTADORES PARA EL HCM
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE HEMODINAMI VASCULAR REPASO
Cierre: 03 sep 2026
Mantención Preventiva y Correctiva a Equipo Acelerador Lineal del Hospital Clínico de Magallanes
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR BALONES REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS HEMODINAMIA CORONARIA REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR STENT REPASO
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTA…