HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
19 jun 2026, 11:30
Publicación
29 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.578.780-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$123.719.256
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital requiere contratar el servicio del Equipo para ejecución de urgencias cardiológicas, que se realicen fuera de horario funcionario, en que se necesiten la presencia inmediata de equipo de apoyo compuesto por enfermerao, arsenalerao, Tecnólogo Médico, Auxiliar de Servicio, y con las competencias necesarias para el apoyo en la Unidad de Hemodinamia a realizarse en el Hospital en horario excepcional.
El Hospital requiere contratar el servicio del Equipo para ejecución de urgencias cardiológicas, que se realicen fuera de horario funcionario, en que se necesiten la presencia inmediata de equipo de apoyo compuesto por enfermera/o, arsenalera/o, Tecnólogo
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSUMOS DE HEMODINAMI VASCULAR REPASO
Cierre: 03 sep 2026
Mantención Preventiva y Correctiva a Equipo Acelerador Lineal del Hospital Clínico de Magallanes
Cierre: 03 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR BALONES REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS DE HEMODINAMIA VASCULAR STENT REPASO
Cierre: 04 sep 2026
INSUMOS HEMODINAMIA CORONARIA REPASO
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTA…