SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO·Región del Biobío
Monto estimado
$33.990.000
Cierre
26 jun 2026, 11:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.609.650-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$33.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Disponer del servicio de mantención de equipo de rayos osteopulmonar para el Hospital Familiar y Comunitario de Nacimiento, acorde a las condiciones requeridas por la Unidad de Servicios Generales, que serán reguladas por el pliego de condiciones establecidas en las presentes bases.
SERVICIOS MANTENCION DE EQUIPO DE RAYOS OSTEOPULMONAR” PARA EL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE NACIMIENTO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIEN…