COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Cierre
26 jun 2026, 13:30
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.690.744-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$44.446.776
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, el Complejo Asistencial “Dr. Víctor Ríos Ruiz”, Los Ángeles, requiere licitar públicamente el “Convenio Suministro Fracturas de Pie”, ID 1057417-103-LE26, por un plazo de 6 meses, lo que permitirá asegurar el abastecimiento oportuno de los insumos para el Complejo Asistencial, los cuales son indefectibles para la entrega de una atención integral y de calidad, centrada en el usuario, donde las propias bases fijan los estándares y las sanciones si se verifica incumplimiento de las condiciones establecidas.
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
TORNILLO CANULADO ROSCA PROGRESIVA 2,5 CILINDRICO (INDICAR VALOR DE COLUMNA G DE FORMULARIO 7)
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
TORNILLO CANULADO ROSCA PROGRESIVA 3,5 CILINDRICO (INDICAR VALOR DE COLUMNA G DE FORMULARIO 7)
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
SET TORNILLO BIOTENODESIS BIOCOMPOSITE 5,5 MM CANULADO CON INSTRUMENTAL (INDICAR VALOR DE COLUMNA G DE FORMULARIO 7)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →