COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Cierre
23 jun 2026, 13:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.264.849-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$134.210.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
con la finalidad de realizar las mantenciones generales a los equipos de aires acondicionado y refrigeradores del Complejo Asistencial “Dr. Víctor Ríos Ruiz”, Los Ángeles.
Servicios de reparación, mantenimiento o reparación de aire acondicionado
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICONADO
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ