COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$216.748.028
Cierre
07 jul 2026, 13:00
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
Tiene como objetivo la finalidad de trasladar bienes e insumos del Complejo Asistencial a otras instalaciones.
SERVICIO PARA TRASLADO DE INSUMOS Y BIENES
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →