COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$22.001.005
Cierre
25 may 2026, 13:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.199.438-7
Oferentes
16
Monto adjudicado
$7.880.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL COMPLEJO ASISTENCIAL “DR. VICTOR RÍOS RUIZ
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
LINEA N°1: BUEN TRATO Y PROTECCIÓN A LA DIGNIDAD
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
LINEA N°2: DERECHOS DE LAS ASOCIACIONES DE FUNCIONARIOS E INSTANCIAS DE PARTICIPACIÓN
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ