COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$19.418.989
Cierre
19 ago 2026, 13:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de la presente licitación es fortalecer las medidas de prevención y respuesta inicial ante emergencias por incendio, mediante la provisión de equipos de extinción adecuados a los distintos riesgos presentes en las instalaciones hospitalarias.
Cilindro PQS (Polvo Químico Seco) 6 kg
Cilindro PQS (Polvo Químico Seco) 10 kg.
Cilindro CO₂ 2 kg.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ