COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Cierre
02 jul 2026, 13:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.156.019-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$70.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Complejo Asistencial “Dr. Víctor Ríos Ruiz”, Los Ángeles, requiere licitar los “SERVICIOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS DE SANIDAD AMBIENTAL”. Con la finalidad de mantener la higiene ambiental de las dependencias del Centro Hospitalario
Servicios Preventivos y Correctivos de Sanidad Ambiental por 36 meses, según detalle del formulario N°5.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios medioambientales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ