COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$323.415.225
Cierre
24 jun 2026, 13:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contratar Convenio suministro insumos vasculares, 36 meses para el CAVRR
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
303-2750 Catéter Angiográfico medición de vasos, nylon alto flujo punta radiopaca, resistente 1200 Psi 20 mL/sec., 5f x 100 cm, 20 marcas radiopacas de 1 cm. Curva Pigtail. Libre de látex. Largo del insumo: 100 cm, permitiéndose una tolerancia máxima has
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
303-2769 Guía Angioplastia 014” x 300 con gramaje distal para oclusión total guía angioplastia para uso exclusivo periférico sistema 014" x 300cm extremo con diverso gramaje 12 grs. Libre de látex.
Dispositivos o tubos de compresión vascular secuencial
303-2770 Guía angioplastia 014” x 300 con gramaje distal guía angioplastia para uso exclusivo periférico sistema 014" x 300cm extremo con diverso gramaje 18 grs. Libre de látex. Gramaje del insumo: 18 grs, permitiéndose una tolerancia máxima hasta 20 grs
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ