COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ·Región del Biobío
Monto estimado
$21.600.000
Cierre
25 jun 2026, 11:00
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Asegurar una correcta prestación del servicio, el cumplimiento de los niveles de calidad acordados y el aprovechamiento eficiente de los recursos tecnológicos, contribuyendo al desarrollo y modernización de las actividades institucionales.
Proveedores de servicio de Internet (ISP)
SERVICIO DE LINEA DE INTERNET DEDICADA POR 36 MESES
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AC - EXAMEN ENDOSONOGRAFIA BRONQUIAL EBUS geb
Cierre: 04 sep 2026
TOMA DE MUESTRAS Y ANALISIS DE AGUA DE MED. FISICA PTAS. DE AGUA ESTERILIZACION UPA
Cierre: 04 sep 2026
pmt CONVENIO DE TRASLADO DE FÁRMACOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE EQUIPO TOMÓGRAFO DE COHERENCIA ÓPTICA CON ANGIOGRAFÍA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS DESFIBRILADORES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ