SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA·Región del Biobío
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.293.064-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$8.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SATISFACER LA NECESIDAD DE EXAMENES DE FONDO DE OJO PARA ASEGURAR LA CORRECTA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA APOYO A LA GESTION EN HOSPITAL SAN AGUSTIN DE FLORIDA, UBICADO EN SARGENTO ALDEA 1110, FLORIDA.
Herramientas o accesorios de óptica
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EXAMENES DE FONDO DE OJOS POR 24 MESES EN HOSPITAL SAN AGUSTIN DE FLORIDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE INSPECCIÓN DE INSTALACIONES DE GAS - HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 04 sep 2026
RADIOGRAFIA DE TORAX POR 24 MESES PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS
Cierre: 07 sep 2026
PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN PARA HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MEDICAMENTOS GRUPO URGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE F…