SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.415.764
Cierre
19 jun 2026, 15:26
Publicación
10 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
DAR CUMPLIMIENTO AL PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS EN ATENCION PRIMARIA, SEGUN RES. EXENTA n° 1796 27.04.2026. DANDO CONTINUIDAD A LA ENTREGA DEL SERVICIO A LOS PACIENTES DEL ESTABLECIMIENTO.
ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS PARA MUJERES DE 50-69 AÑOS Y OTRAS EDADES FACTORES DE RIESGO.
Equipo de examen por radiografía CO-60
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL POBLACIÓN 35 A 49 CON SINTOMATOLOGÍA Y OTRAS EDADES CON FACTORES RIESGO
Equipo de examen por radiografía CS-137
INFORME RADIOGRAFÍA TÓRAX
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE INSPECCIÓN DE INSTALACIONES DE GAS - HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 04 sep 2026
RADIOGRAFIA DE TORAX POR 24 MESES PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS
Cierre: 07 sep 2026
PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN PARA HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MEDICAMENTOS GRUPO URGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE F…