SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA·Región del Biobío
Cierre
03 jul 2026, 10:27
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.018.992-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$74.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DAR CUMPLIMIENTO A PROGRAMA ANUAL DE IMAGENES DIAGNOSTICAS POR 24 MESES O HASTA AGOTAR PRESUPUESTO LO QUE OCURRA PRIMERO.
ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS PARA MUJERES DE 50-69 AÑOS Y OTRAS EDADES FACTORES DE RIESGO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS
ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL POBLACIÓN 35 A 49 CON SINTOMATOLOGÍA Y OTRAS EDADES CON FACTORES RIESGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS
INFORME RADIOGRAFÍA TÓRAX, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE INSPECCIÓN DE INSTALACIONES DE GAS - HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 04 sep 2026
RADIOGRAFIA DE TORAX POR 24 MESES PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS
Cierre: 07 sep 2026
PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN PARA HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MEDICAMENTOS GRUPO URGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE F…