SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$4.400.000
Cierre
24 jul 2026, 11:00
Publicación
17 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
16.591.039-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SATISFACER LA NECESIDAD DE SERVICIOS DE MOVILIZACION PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS SALUD MENTAL, UBICADO EN SARGENTO ALDEA 1110, FLORIDA.
Servicios de autobuses contratados
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA SALUD MENTAL SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SOLICITADAS.
3.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE INSPECCIÓN DE INSTALACIONES DE GAS - HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 04 sep 2026
RADIOGRAFIA DE TORAX POR 24 MESES PROGRAMA DE IMAGENES DIAGNOSTICAS
Cierre: 07 sep 2026
PRAPS ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL Y APOYO A LA GESTIÓN PARA HOSPITAL DE FLORIDA
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO MEDICAMENTOS GRUPO URGENCIA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE F…