SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL·Región del Biobío
Cierre
02 mar 2026, 12:08
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
88.611.600-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$60.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE SERVICIOS TOMOGRAFÍA COMPUTADA CON Y SIN CONTRASTE MAS INFORME
Simuladores de radioterapia de tomografía informatizada (TAC o CT)
COMPRA DE SERVICIOS TOMOGRAFÍA COMPUTADA CON INFORME RADIOLÓGICO
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ALMACENAMIENTO CUSTODIA DE ARCHIVOS
Cierre: 04 sep 2026
MONITORES MULTIPARÁMETROS SEGUNDO LLAMADO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO 2DO LLAMADO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO INFORMES RADIOLOGICOS Y TC TELERADIOLOGIA
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO DE IMPRESORA ETIQUETAS Y FOTOCOPIADORA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C…