SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA·Región del Biobío
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.868.345-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.990.591
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases Especiales y documentación anexada tiene por objetivo regular los procedimientos de: Licitación Pública, Apertura, Evaluación, Adjudicación, Ejecución, Recepción y Puestas en Marcha del contrato respectivo motivo de la presente Licitación. Se requiere contar con un Convenio de Arriendo de Box Modulares para Hospital de Lota, de acuerdo a requerimientos especificados en las Bases Administrativas y Técnicas de la presente Licitación.
Servicio Convenio de Arriendo Box Modular
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio Servicio de Elaboración Prótesis Fija
Cierre: 07 sep 2026
Suministro de Insumos y Equipos en Comodato
Cierre: 11 sep 2026
Convenio Exámenes Cintigrama Óseo
Cierre: 14 sep 2026
Convenio de Suministro Bajadas de Suero e Infusión
Cierre: 14 sep 2026
Convenio Servicios Elaboración Prótesis Removible
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE L…