SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$151.365.240
Cierre
11 mar 2026, 14:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.919.741-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$78.577.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, para dar cumplimiento a las necesidades del Hospital de La Serena, se requiere levantar proceso de licitación publica para funcionarios diagnosticados con dermatitis laboral, esto en base a evaluación medica impartida por la ACHS u otro organismo calificado.
Jabón Syndet
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO SIROLIMUS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…