SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$21.729.264
Cierre
08 jun 2026, 17:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Unidad de Esterilización del Hospital La Serena bajo la licitación “Convenio Suministro de Hisopos y cepillos para limpieza de dispositivos médicos Esterilización” ID 1057439-18-LE26, con la finalidad de adquirir los productos de Esterilización de forma oportuna, efectiva y en las condiciones más ventajosas, teniendo en consideración que su suministro constituye una acción de apoyo a las funciones del para Hospital de La Serena.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multiproposito Philips epiq 5G
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO SIROLIMUS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…